Чи потрібен Ізюму басейн?

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. 777 :

    Вспомните Никитенко который говорил басейну быть в Изюме ну а теперь спросите у балабола Дидыка

  2. пртиввсех :

    Дидык говорил что нам не нужны чужие депутаты а сам сбежал в Харьков.

    Бассейн городу одназначно нужен.Сначало необходимо посмотреть на старый -можно его восстановить или нет.А деньги нужно выделять из городского и районного бюджетов плюс подключать депутатов всех уровней.Я за.А местная власть?

  3. антон :

    уваж читатели не будет в изюме бассейна врали все Дидык Сидор которые совместно сьели Сепитого и Дидык и Сидор разрушили город теперь интелект Изюма ездит на зароботки в другие города раньше мы делали приборы очки линзы А теперь выращиваем клубнику и собираем грибы Пусть депутаты если есть у них совесть СОЗДАДУТ КОМИССИЮ поразвалу ИОМЗ ИТРЗ МОЛОКОЗАВОДА СТАРОГО ХЛЕБОЗАВОДА МЯСОКОМБИНАТА

  4. Тетяна Корнєєва :

    Не ізюмчанка, але напишу. Звичайно потрібен! І Козлов Ю.О. – молодець, що просуває цю ініціативу! А щодо фінансових ресурсів, то спершу вони потрібні на проектну документацію (а це приблизно може коштувати до 100 тис. грн). Вона вже є? Чи тільки в планах? І, звичайно, потрібні спонсори, а в даному випадку треба мати підтримку області.

  5. Владислав :

    Однозначно нужен. Я сам ходил и хочу что бы мои дети научились плавать не на речке и только при хорошей погоде, а в любое время года. Я неоднократно бываю в Комсомольске Змиевского района. В этом маленьком поселке отличный спортивный комплекс с бассейном и цена по 8 грн. за 1 час. Да я наверное и в два, а может и в три раза больше платил бы денег, только бы бассейн работал. Для детей, я уже не говорю о взрослых, лучшего спортивного увлечения нет. Что же касается финансирования, то я поддерживаю выше сказанное: городской+районный+областной. Если наш мер …. начнет работать то можно и до Кабмина дойти. Сейчас программ государственных очень много – только необходимо РАБОТАТЬ, а просиживать или досиживать.

  6. Старый :

    Предлагаю создать комиссию по развалу Советского Союза
    и …. расстрелять поочердно возле стены ИОМЗа
    потом возле стен ИТРЗ и МОЛОКОЗАВОДА
    затем замурвать на дне бассейна.
    За 20 лет незалэжноси покращення
    жизни отправило на тот свет около 6 млн. украинцев.
    Это уголовное преступление ………ну ….. который новми тарифаи пенсисионными законами вгоняет живих в гроб.
    Так что бассейн просто необходим – остальные вопросы власть порешала

  7. Ольга :

    Конечно бассейн нужен. Во-первых из-за того, что он нужен именно нашим детям , для их же здоровья. А во-вторых – чем мы хуже других городов? Ну неужели мы этого не заслуживаем? Помнится во время первой предвыборной компании к нам в город приезжал с концертом "Шанс". Как всегда народу на площади было море и больше всего врезались в память слова тогдашнего нашего мэра Сидора:" Я вот увидел сегодня сколько у нас в городе молодежи и я обещаю , клянусь перед всеми, что я построю вам всем, всему городу бассейн" . Все тогда аплодировали и громко кричали ура, ну а результат – сами видите какой-а воз и ныне там. Так зачем перед народом обещать то, что ты не собираешься делать и что не в твоих силах? Получается элементарный обман, т.к. мой ребенок тогда от радости прыгал, что ура , у нас в городе будет бассейн.

  8. Старый :

    Уважаемый редктор, зря затерли мою фразу. Вся Украина и так знает что иуда и перевертыш от коммунисов Кравчук разваливал СССР.
    И сладкие песни о том что будут люди жить богато и счастливо коснулось только олиархов. Уверен что 90% населения желает подержать его за горло. То же будет и после пенсионной рформы.

  9. Pooh :

    Звичайно басейн потрібен. Він повинен бути загальнодоступним с прийнятною абонплатою. Я б з задоволенням ходив плавати.
    Де брати гроші? Державне фінансування. У нашому місти спонсорів такого рівня навряд можна знайти….

  10. Старый :

    Наивные:) Держите карман шире как государство будет оплачивать Ваше желание поплавать. Вот запетить курить и положить за это штрафы которые идут в карманы ментам это может.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *