Депутати Ізюмської міськради підтримали депутатський запит колеги

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Вопрос :

    Ну с отчетом городского головы – то все такое, уже все и так ясно, кто он есть на самом деле.
    А что на видео коммуниста Фомичевского не видно? Занят сильно? Свои фото со Славянских баррикад фотошопит или опять российским каналам видео с передвижением украинской техники продает?

  2. Мацокин Владимир :

    Вопрос,
    Да не скажите ! Отчет очень нужен, ибо это идеальная трибуна для критики как городского головы так и его команды! Мер два года не проводит отчет, игнорирует его . Задайте себе вопрос почему он это делает ? О чем тут рапортовать ? Какие достижения? В чем ? Вот, правда, вчера в очередной раз "подарили" детский садик "Еврооптике", "чисто распределили между верными пацанами"
    (цитирую одного из депутатов-регионалов).
    Ближе к выборам, наверняка, так распределят исполком с Центральной площадью. А еще особо меня умилило своей циничностью голосование председателя комиссии по вопросам социальной защиты,охраны здоровья и гуманитарной политики, он ( председатель) воздержался от того, чтобы вернуть помещение садика громаде! Вот это я понимаю : тут тебе и гражданская позиция , и высокий статус уважаемого работника образования и еще , наверняка, куча всего идеологически выдержанного. Бог вам судья, впрочем как и мне …

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *