Кому в Ізюмі заважає державна символіка?

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Злий :

    Хтось мріє про лан золотавий пшеничний
    І небо блакитне над ним…
    А хтось, аби кров'ю той лан окропити
    І в небо пустити на дим!

  2. Изюмчанин :

    Кому это нужно? Тому, кто больше всех ненавидит свою страну – коммунистам.

  3. Изюмчанин :

    Изюмчанин,
    А земли Изюмcкого района на 50 лет компании Шелл тоже коммунисты отдали?

  4. IP :

    псевдоизюмчанину – и по-этому надо рисовать свастики ? …или это просто так, рефлекторно. Не нравиться шел, выходи на митинги, которые в изюме были, все помнят.

    п.с. не надо притягивать свастику к шелу за уши, все понимают кто это сделал и зачем.

  5. Изюмчанин :

    Изюмчанин,для начала придумал себе другой ник, типа "коммунист", "антиукраинец", "путинец", а потом пиши. Без сланцевого газа Украина все время будет зависеть от "братской" России. Поэтому сланцевый газ нам жизненно необходим. А на счёт вреда от добычи, то его не больше, чем от добычи традиционного газа, или угля.

  6. burer :

    Так у нас же демократия!Вот и рисуют всякую всячину.К тому же это не свастика а коловрат,знак солнца у древних славян.А митинги это очередное сотрясание воздуха .Поздно скулить по поводу когда все продано без нас.

    Изюмчанин,А почему же Европа(ведь далеко не идиоты) покупает Вовкин газ а в аферу с добычей сланцевого не лезет?И к стати по договору с Шелл только 40% добычи наши.50% Шеллу а 10% Яныку (теперь может и не ему) И опять мы в пролете.По поводу последствий добычи-так вопрос ОЧЕНЬ спорный.Верить на слово умные люди перестали еще до рождества Христова.А ГАРАНТИЙ что то не видать.Одни балачки с умным видом.Газ нам НУЖЕН КАК ВОЗДУХ!!!!Но только не под такие грабительские проценты и не с Шелл,какая просто наживется на нашей беде и на нашем газу.Может сумбурно но это же грабительские условия!!!!И призрачные гарантии экобезопасности.

  7. IP :

    Класс, оказываеться это добрые тимуровцы-язычники просто решили коловрат нарисовать, а остановка с флагом это чистая случайность, шутники )) Думаю все-таки возбужденный безграмотный коммунист когда рисовал "немного" перепутал, подтекст этих "коловратов" очевиден.

    Автобусная остановка, к фирме шел не имеет никакого отношения.

  8. Изюмчанин :

    burer, а по вашему, демократия заключатся в рисовании на столбах и заборах?
    Вовкин газ Европа покупает не по 500 дол., пока им это выгодно. Ну а сланцевый газ бурит глупая Польша, собираются очень дурные Германия и Франция. Что касается договора о разделе, тут ничего не поделаешь, т.к. предыдущей региАнально-коммуняцкой власти, государство Украина, были до одного места, они позаботились о своих 10%.

  9. Читатель Обрий :

    Изюмчанин ты тут за бабло хрень несешь или вправду ….. wink
    мне кажется второе ибо на таких жаль деньги тратить.

  10. Изюмчанин :

    Читатель Обрий, а как это, за бабло? Или ты по себе судишь? Я деньги сам зарабатываю и сам на себя трачу.
    Хрень это, или не хрень не тебе решать. Что думаю, то и пишу. Впрочем как и ты.

  11. burer :

    Изюмчанин, А разве это не демократия говорить,думать,писать,рисовать итд то что думаешь?Или надо только в угоду политическому моменту или как при красных -шепотом на кухне?Визжали 20 лет про свободу с демократией а теперь что,разонравилось?Я не сторонник таких художеств и писулек потому что это ОСТАНОВКА а не рекламно-политическая студия или доска.А раз одним захотелось превратить ее в место выяснеия своих полит.взглядов то это их дело.Но видать накипело у людей,вот и вышло как всегда -тоесть через зад и припаршивейше.А не сотворить ли нашей владе какой нибудь стенд или доску какую чтобы такие писателе-рисователи там и упражнялись не портявид города?

  12. Изюмчанин :

    burer, я уже говорил на счёт демократии. Но вы, по всей видимости, не отличаете демократию от обычного хулиганства. Т.к. свастика, это законом запрещенная пропаганда фашизма. Кому наболело, вперёд на митинг. А по ночам паганить государственную символику Государства, это как раз по изюмско-коммуняцки.
    И лично обо мне. Я всегда был и есть патриотом Украины, мне не разонравилось.

  13. burer :

    А где тут хулиганство?Организация СС тоже признана международным сообществом как преступная но тем не менее символ дивизии СС*Дас Райх* с успехом применили в батальоне Азов.Имеется в виду *волчий крюк*А про комуняк-а вот не было бы их и москалей на кого бы валили все беды?Только не надо говорить что бед не было бы!!!Нужен враг?Комуняка враг!А от тех комуняк осталось три калеки да пара болтунов.Легче всего свои про……бы списать на геть усохшую партию-раритет.

  14. Изюмчанин :

    burer,не нужно перекручивать на счет коммуняк и москалей. Про москалей я ни слова не сказал, это ваши домыслы. А коммуняки, к сожалению, в Изюме еще не перевелись, хотя их коммуняками назвать сложно, сплошь бизнесмены и догмы коммунизма, их мало интересуют. Обычные преспособленцы.
    Ну и на счет эмблеммы. Это вообще то "Тризуб Степана Бандеры", у фашиков не такой.

  15. burer :

    Тризуб Степана Бандеры не имеет АБСОЛЮТНО ничего общего в начертании с *волчьим крюком*дивизии СС *Дас Райх* и с эмблемой батальона Азов.Интернет рулит.Стыдно не знать такое.Про москалей -в современной болтологии (от слова болтать) комуняка и москаль это почти что синонимы .Т.Е. враги.Отсюда и упоминание о них.Партия эта уже явный труп покрытый пылью.И скоро починет в истории.Зачем трогать убогих,это не делает никому чести.Надо ЖИТЬ и двигаться вперед а не искать чертей под кроватью.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *