В Изюме на мосту неизвестные лица сорвали госудаственные флаги

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Анна :

    ЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ,ПРОСТО ОНИ ТАКИМ СПОСОБОМ ПЫТАЮТСЯ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ВЛАСТЕЙ К СЕБЕ,К ИХ ПРОБЛЕМАМ,К ПРОБЛЕМАМ ГОРОДА.ВЕДЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ ИХ,ДА НАВЕРНОЕ И ВИДЕТЬ.ВЫ ДЕЛАЛИ МИНИМУМ ТОГО,ЧТО МОГЛИ БЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ГОРОДА.КОГДА СМОТРИШЬ НА ФЛАГ СВОЕЙ СТРАНЫ,У ЛЮДЕЙ ДОЛЖНА ПОЯВЛЯТЬСЯ ГОРДОСТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ,ЗА СВОЙ ГОРОД.А ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ,ТЕМ ЧТО ВСЕ РАЗРУШЕНО,ТЕМ ЧТО МУЖА ВИДИШЬ 3 РАЗА В ГОД,ТЕМ ЧТО ВЛАСТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ХОТЯТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.ЛЮДИ ЛЮБЯТ СВОЮ СТРАНУ,СВОЙ ФЛАГ И СВОЙ ГОРОД,НО ТАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ХОТЯТ ПРИВЛЕЧЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ К ПРОБЛЕМАМ НАШЕГО КРАСИВОГО ГОРОДА,РАЗВЕРНИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ЛИЦОМ,ПРОСТО РАБОТАЙТЕ РАДИ ЛЮДЕЙ И СОХРАНЕНИЯ НАШЕГО ГОРОДА И ВАМ НЕ ПРИЙДЕСЯ ПИСАТЬ ВОТ ТАКИЕ СТАТЬИ,И ЛЮДИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ БУДУ ВАМ ПОМОГАТЬ И УВАЖАТЬ ВАС,И НАВЕРНОЕ ДАЖЕ ЛЮБИТЬ,А ПОКА ОНИ ЛЮБЯТ УКРАИНУ,НО ГОРДИТЬСЯ ЕЮ НЕ МОГУТ.ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ГОСПОДА НАЧАЛЬНИКИ,И НЕ НАДО ВИНИТЬ ЛЮДЕЙ.

  2. Читатель :

    Наболело…

  3. Изюмчанин :

    Анна, какие нормальные люди? Нормальные люди, за идею, или те кому наболело, не будут по ночам лазить по мосту и срывать Государственные Флаги. Это либо проплаченое быдло, либо коммунисты, которые люто ненавидят свою страну. Последние четыре года страну грабили ПР и коммунисты. Почему люди молчали? Боялись? А сейчас осмелели, по ночам флаги срывать. 23 года коммунисты сидят в ВР, ненавидят Украину и делают все, что-бы страна не развивалась. А сейчас, всячески, помогают сорвать выборы президента.

  4. Анна :

    ИЗЮМЧАНИН РАССЛАБТЕСЬ,В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ.Я ВООБЩЕ ТО ПИСАЛА ЗА НАШ ГОРОД ЗА НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ,А НЕ ЗА ВЫБОРЫ.НАСЧЕТ "ПРОПЛАЧЕННОГО БЫДЛА"-ЭТО Я ДУМАЮ ВЫ СУДИТЕ ПО СЕБЕ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ И НЕ СЛЫШАЛА ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ КОГО ТО ПРОПЛАЧЕВАЮТ,НО ВЫ ВИДНО РАЗБИРАЕТЕСЬ ЛУЧШЕ.ДАЛЬШЕ СТРАНУ ГРАБЯТ НЕ 4 ГОДА,А 23 И ГРАБИЛА ВСЯ ВЕРХОВНАЯ РАДА/ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ В КАКИХ ХАТКАХ ОНИ ЖИВУТ,ВСЕ/.НАСЧЕТ ПР-КАК В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ,НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ВСЕХ.НУ А КП ОНА ВСЕГДА БЫЛА МЯГЛОТЕЛОЙ,НО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ Я ДУМАЮ ОНА СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ,ХОТЯ ОНИ УЖЕ ВИДНЫ.НУ И НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО ЛЮДИ МОЛЧАЛИ,ОНИ ПРОСТО НАДЕЯЛИСЬ ВСЕ 23 ГОДА,А ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ,ЧТО ИМ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.НУ И НАСЧЕТ ПОЛИТИКОВ, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И МОГУТ ОШИБАТЬСЯ,ГЛАВНОЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.И ЕСЛИ ВЫ ИЗЮМЧАНИН ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД,ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ В НЕМ,УВАЖАЙТЕ ИХ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ИХ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

  5. Изюмчанин :

    Анна, я не могу расслабиться тогда, когда проплаченное б…., или коммунисты (хотя это одно и то-же), срывают государственную символику в моем родном городе. Кстати на счет проплаты. А как вы думаете, кто финансирует самую вредоносную для Украины партию? Или, вы думаете, они идейные? Сами ведь говорите о особняках того-же симоненко. Другие может живут не хуже, но у них есть свой бизнес. А симоненко? На какие средства?
    Ну и на счет нашего горда. 23 года, коммунисты бывшие и перекрашенные убивали страну. Теперь когда сними, надеюсь, покончено, всякая б….. этому всячески сопротивляется. Кому это выгодно?
    Давайте выберем президента, парламент и будем строить новую страну. Хватит этих пережитков коммунизма. Вся Восточная Европа давно уже с этим покончила и развивается. А у нас все еще коммунисты занимаются гос.политикой.

  6. Сергей :

    Изюмчанин,если быть обьективным,кроме коммунистов в ВР сидели 23года ещё множество нахлебников,и от КП никого не было на постах президента,премьера и даже спикера…А если вы умный человек,который считает себя знатоком-политиканом,то должны понимать,что сейчас происходит в стране….

  7. Изюмчанин :

    Сергей, ну конечно. Вспомните состав ВР 1991 года и все последующие. Коммунисты были всегда. Сначала большинство, потом меньше и меньше. Но последний созыв – это было что-то. Вице спикер – коммунист, коалиция с ПР, которая приняла все антиукраинские и антинародные законы. А сейчас, так вообще верх цинизма. В стране война, а они обиженные, не голосуют ни за что. Нужна такая партия???
    То, что в стране сейчас происходит, я , в отличии от вас, прекрасно понимаю. По этому и говорю, что срывать госсимволику – это преступление.

  8. Мацокин Владимир :

    Сергей,
    А то ничего, что Адам Мартынюк лет десять был неизменным заместителем головы Верховной Рады Украины, после него это место по наследству досталось Калетнику. Украинские коммунисты всегда были лживыми приспособленцами. С одной стороны были во власти и как насосы сосали из нее все. что надо, с другой – лицемерно ее, власть, критиковали.
    Какую идею, только реальную, они несут людям ? Идею коммунизма что ли ? НЕ СМЕШИТЕ ! Его никогда не будет. Просто тупо болванят народ сказками про равенство, братство, да колбасу по 2,20. ЕЕ, колбасы по 2,20, кстати, то же не будет. Этих лжецов надо гнать в шею из украинского политикума !

  9. Сергей :

    Как сказал один умный человек,порядок в стране можно навести за три дня:1день-поставить всю ВР к стенке,2день-подождать,3день-поставить к стенке всех кто пришел на похороны…
    Кстати, насчёт Европы,у нас,славян,не тот менталитет,чтобы жить так, как в Европе.Надо жить своей жизнью,а не копировать кого-то…

  10. Анна :

    РЕБЯТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОЙМУ,ВЫ ЛИХО ПЕРЕВОДИТЕ ТЕМУ.Я ВАМ ЗА НАШ ГОРОД,А ВЫ МНЕ ЗА РАДУ.У НАС В ГОРОДЕ ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ,А НЕ РАДА И Я ДУМАЮ ВАМ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ КТО.РАДА РАЗБЕРЕТСЯ БЕЗ НАС И ПРОБЛЕМАМИ НАШЕГО ГОРОДА ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ВЛАСТЬ ТАК СКАЗАТЬ САМА НЕ ХОЧЕТ.ЗАПУСТИТЕ МОЛЗАВОД,ВОССТАНОВИТЕ ХОТЬ ОДИН ЗАВОД,ЕСЛИ ЗАВТРА ИЗЮМЧАНЕ ВЕРНУТЬСЯ С РОССИИ,ГДЕ ОНИ В ГОРОДЕ БУДУТ РАБОТАТЬ,А ДА Я ЗАБЫЛА БИРЖА ЕСТЬ,ТАК ВЫ СТАНЬТЕ ПОСТОЙТЕ,Я ЛИЧНО СТОЯЛА И ВСЕ ВИДЕЛА.РЕБЯТА ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА СВОЙ ГОРОД,НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ С ВАМИ,ВЕДЬ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ И ВАШ БИЗНЕС.В РАДЕ ОНИ ДЕРУТСЯ, А ВЫХОДЯТ ИЗ НЕЕ И В ДЕСНА ЦЕЛУЮТСЯ,ОНИ ТО ССОРЯТСЯ,ТО МИРЯТСЯ,А МЫ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ,ПОЭТОМУ ,ПОЖАЙЛУСТА,ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ-ЭТО НАШ ГОРОД.МОЛОДЕЖЬ ВЫЕЗЖАЕТ,И ТАК ГОРОД НАЗЫВАЮТ ГОРОДОМ ПЕНСИОНЕРОВ.

  11. Изюмчанин :

    Сергей,ну у ВАС, может менталитет и не тот. Но у чехов, словаков, словенцев, хорватов, поляков, болгар, а также практически вступившему в ЕС, сербов, македонцев и черногоров менталитет тот, что нужно.

  12. Санёк :

    Только на флаги и на популизм денег и хватает, а то что проехать по мосту не матерясь не получается так это всем по-… Дождемся пока обвалится как в Лозовой

  13. Савельев Вячеслав :

    Стесняюсь спросить: – причем здесь директор бани, если свинью убило током!!!??? Флаги вешались за деньги общественности, а дороги ремонтируют за бюджетные. Вот у нынешней городской власти ПР и спросите когда их отремонтируют.

  14. Изюмчанин :

    Санёк, а чегож ты при добкине- януковиче молчал? Да и сейчас есть мэр, который, кстати, к флагам отношения не имеет.

  15. Я :

    А не кажется ли вам всем уважаемые что множество флагов по всему городу это явный перебор как в эпоху Хрущева?Это что,каждый с понтом свидомый перед соседом или скорее перед новой владой вырисовывается какой он любитель Украины,как душой за нее болеет итд,итп!!!(при этом в душе вспоминая родную страну или правителей не злым тихим матом).Кто вешал это МНОЖЕСТВО флагов ?И чего полезного для общества города несет эта показуха?Типа все свидоми а я свидомее?А дорога через мост(правильно замеченно) убитей некуда,железо моста не крашено и малость ржаво.Не неприятно ли было вешать Гос.символы на ржавь?Или это не важно?Да выброшенный в урну окурок патриотичнее такой показухи!

  16. мнение1 :

    Вот выше приведенный комментарий – яркий пример нашего изюмского менталитета, и что разруха начинается в головах. Выброшенный окурок в урну – родителям спасибо за хорошее воспитание, убитые дороги, спрашивайте с властей, отсюда и начинайте. Убогое сознание не позволит индивиду ни окурок подобрать, ни за дороги спросить, ни флаг своей страны повесить, ну повозмущаться разве что.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *