Фракцию Партии регионов облсовета покинули несколько депутатов

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Беспартийный :

    Альтернативы Партии Регионов у нас нет. ПР не ангелы, все мы не без греха. У них было много ошибок, а главные – расплывчатость политической программы и клановость. Теперь они покаялись, очистились и конкретизировались. Но не вешаться же в самом деле! Нам нужно не отчаиваться, не расслабляться, а собраться, посмотреть друг на друга и понять – как ни крути, а дальше предстоит идти только вместе. Иначе нас все эти ф…………………………………….. всех загонят в норы и будут топтать, пока мы не только возражать, но и говорить разучимся. Нам нужна партия, наша партия, без партии мы расползёмся в разные стороны и деградируем как твари бессловесные. Совсем не обязательно создавать новую партию из всё того же нашего местного контингента. Обновлённая партия – это даже лучше: за битого двух небитых дают. Вспомните – Советская Армия когда-то терпела поражения и до Волги катилась, но народ всё равно был с ней – и она окрепла и победила. Давайте поддержим Партию Регионов – они же наши, не чужие! Нам сейчас тяжело, и им несладко. Это как в семье – бывают ошибки, ссоры и даже нахлобучки, но семья-то не распадается. Я обращаюсь с призывом: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ – ЭТО НАШИ, А МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Нам без партии никак нельзя! Поддержим нашу партию и её ЕДИНОГО кандидата в Президенты Украины ! "Я иду за властью, но эту власть передам в регионы", – заявил он.

  2. Изюмчанин :

    Беспартийный,(хотя я сомневаюсь в вашей беспартийности)да – вот это статья. В лучших традициях политинформации. И покаялись, и очистились, и конкретизировались. Как в детском суду:" – Простите, я больше не буду".А кто отвечать будет за состояние Украинской экономики? За сепаратизм, ползущий по всему Юго-Востоку? Это не мы деградируем без пр, это пр давно и безвозвратно деградировала.
    Еще очень понравилось сравнение пр с Советской Армией в годы ВОВ. Это что-то. То есть бедную пр обижали, обижали, а теперь она очистилась, конкретизировалась и победит?
    п….и к….. – политические трупы!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *