Журналіст відмовився від звання на знак протесту

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Факты вещь упрямая :

    Дураки бывают не только среди колхозников но и среди журналистов которые кушают горяченькое не анализируя сути происходящего.
    Cсылочка как организовывались провокации Кличко и ему подобными
    кстати от Корреспондента
    Немецкие журналисты (их уж никак в любви у Януковичу не заподозришь), снимавшие сюжет о массовых протестах в Украине и участии в них братьев Кличко, засняли разговор народного депутата от УДАРа Артура Палатного и Владимира Кличко с беркутовцами.
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3276498-potolkaemsia-tak-nado-nemetsky

    e-zhurnalysty-zasnialy-razghovor-udarovtsa-y-vladymyra-klychko-s-berkutom

  2. Изюмчанин :

    Вы читать умеете? Заголовок статьи "Журналіст відмовився від звання на знак протесту",это значит (объясняю для особо "умных"), что журналіст відмовився. Причем тут Кличко? И тем более колхозники?????

  3. Факты фактам рознь :

    Никогда не верьте смонтированным видео. Какими бы однозначными они ни были. Но пока не покажут весь разговор с начала до конца, нельзя делать такие выводы и заявления. Навскидку, даже не думая долго, миожно придумать как минимум три-четыре варианта начала и окончания разговора, которые никоим образом не будут свидетельствовать о договоренности, а иметь совершенную другую подоплеку.

  4. PRESSA :

    Согласен "Факты фактам рознь" налепить можно и снеговиков вместо Кличко.
    Вторая серия неизвестно откуда пришита к сюжету.
    Изюмчанин wink такое впечатление что анлиз силы причин отказа этого журналиста и у вас одинакова. Ну как у китайцев котрые идут на работу – что вижу то и поют
    Если бы такое они творили в той же Греции Германии или Италии зайдя со стороны протестующих то полиция или карабинеры им объективы в онное место засунула.
    Это просто говорит о непредвзятости репортажей или непрофессионализме.
    Ну и в таких случаях вся ЕС молчит как рыба об лед.

  5. для PRESSA :

    Что-то я опять из вашего спича ничего не понял. Какие китайцы, какие снеговики? О чем Вы? Что Вы постоянно пытаетесь сравнить то с колхозниками, то с китайцами а теперь еще и снеговики. Статья про журналиста, который в знак протеста против действий ЭТОЙ власти, отказался от звания. Чего еще не понятно?

  6. Міліція з Уродом :

    Цікавий матеріал: http://www.abukr.net/zhorstoke-pobittya-zhurnaliistiiv-gazeti-antikorupciijne-by

    uro.html

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *