Запрошуємо коментувати якість продукції та монтажу відомих в Ізюмі продавців вікон

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. плейлист :

    Экипаж. Все хорошо, кроме самих установщиков. Нужно ходить по пятам и контролировать работу. Делают "а бы как". И даже с контролем накосячили.

  2. игорь :

    в будмаге такие же – всё делают на скорую руку от того и качество очень хромает. после них приходится звать других чтобы переделывали ( подоконники и отливы) – пену пожалели – зимой дуло с под окна хуже чем когда старое стояло. пришлось летом всё заново запенивать. ((((

  3. Яков :

    Менял рамы на балконе ,лоджии и два окна.Работой Будмага остался доволен.Рекомендую- цена, качество, исполнение работы.Очень важно не заказывать самую дешевую продукцию. Выбирайте среднее между дорогой и дешевой ценой.

  4. изюмчанка :

    Работой Экипажа очень недовольна. Ребята халтурят , согласна с первым коментом полностью. Окна поставили криво, хотя и уровень у них все ровно показывал, а визуально даже видно по откосам, что криво. Все зависит от качества работы самих установщиков. Хозяин на компромисс не идет. Соседи ставили от Будмага и никаких проблем и всем остались довольны.

  5. Андрей :

    Ярус. 6 лет назад эта компания установила в моём жилье окна. Сразу обратил внимание, что руководитель не "разводит на бабки". Очень грамотно и корректно мне объяснили где и какой ставить профиль и пакет, а не чем дороже, тем лучше. После установки ребята вынесли весь мусор, подмели, хотели чуть ли не помыть полы, но я не позволил. До сих пор всё безукоризненно. Очень важным считаю дальнейший сервис. Проблема с сеткой, жалюзи, ручка или ещё что-либо – звонок в офис и проблемы больше нет. Если работу компании "Ярус" оценивать по 10-ти бальной шкале, то я бы поставил 25 баллов. Вот как-то так.

  6. Оля :

    Конкуренция в Изюме достойная по окнам ,но маленькие фирмы берут клиентов низкой ценой ,потом начинаются жалобы и претензии .Я сама купилась на дешевку .Фирму называть не буду.Пришлось окно менять и заказывать у других.Смотрите на историю и репутацию фирмы. Спрашивайте отзывы у друзей.Как то так.

  7. Александра :

    Ставили балконный блок и окно на кухне в магазине "Будмаг". Заказывали в "Будмаге" на пр-те Ленина, продавец Евгений всё доступно объяснил, дал рекомендации, посоветовал. Заказ пришёл в указанные сроки, установили отлично!

  8. Юрий :

    Два роки тому ставив вікна та балконний блок із профілю "Рехау" в салоні "Гранд". Вставили якісно в обумовлені терміни! Ціновий діапазон був найнижчий в місті. Рекомендую всім – роботою майстрів задоволений.

  9. Антон :

    Заказывал в Гранде остекление всей квартиры, лоджии и балкона. Профиль выбрал рехао. Всем доволен, особенно двумя Сергеями-установщиками. Ходить за ними не ходил, но посматривал. Поставили все на отлично, ставили несколько дней, задерживались допоздна, помогли с частным вопросом. Радует что они на следующий день после установки приехали, обрезали пену и заделали "пенные швы". Плюс делают откосы. До гранда ходил в распиаренный Экипаж, но как-то не понравилась девушка, куда-то спешила, переписывалась в телефоне, внимания ноль.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *