\”Изобретение Изюмского водоканала\” , часть 4

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Игорь :

    Глупости пишете! в счете указана санитарная норма в 7,5 куб.м, номер водомера и количество использованой воды – 22 куба. Так в чем подвох? Может у человека краны текут или бачок унитаза неисправен, али самогон гонится с утра до вечера (не хочу обидеть абонента, просто предположения). Отметая возможные инсинуации – не имею никакого отношения к водоканалу.

  2. НКВД :

    Толерантная прокуратура никак не может взять Пижурина под свой контроль:)
    За курицу спертую дают срок алкашам…
    за мошенничество с использованием служебного положения
    кто то может получает от него премиальные:)
    он вечныыыыыыый
    бойтесь его Изюмчане:)
    уже смешно ей Богу
    в этом городе власть есть или одни барыги
    с управленцами от Ц клиники и мошенниками.

  3. Изобличитель :

    Такой уровень "аргументов" сильно удручает. Не знаю В.Бессмертного, поддерживаю идею иметь гражданскую позицию, но то, что он написал в Фейсбуке – полный бред и свидетельство отсутствия элементарных экономических знаний. В квитанции речь идет о санитарной норме и фактическом потреблении. Чем занимается гражданочка Лисицкая С.И. – остается только догадываться, но ОНА САМА передала на водоканал такой показатель счетчика 09.12.2011 г. – 195 м. куб. А санитарная норма – она только на случай неисправности водомера.

    А теперь самому В. Бессмерному : Уважаемый ! Это откровенное хамство публиковать квитанция с адресами и фамилиями. Есть желание – публикуйте свою.

  4. el :

    А краны починить, чтоб не текли, эта госпожа Лисицкая не в состоянии??? Сан.норму от расхода уже отличить не можете???

  5. Владимир Бессмертный :

    поясняю. Водоканалу были переданы показания за декабрь 203куб предыдущие показания водомера на 09,12,2011 195куб (см квитанцию) к оплате должно быть выставлено 8 куб факти чески выставили 22куб.
    Спасибо ,что интересуетесь и пишите свои замечания.

    Все публикации сделаны с реальных документов, которые мне предоставлены жителями и только с их личного разрешения на публикацию. Спасибо за коментарии.

    Получен ответ на публикацию на стене Азарова Н.Я. на ворос Кому направленно на рассмотрение и номер регистрации ответила Svietlana Priadko Все в пордяке, не беспокойтесь. как только я получу информацию, я Вам сообщу!

  6. ЯЯЯЯЯ :

    Уважаемый автор!!! Выставленная Вами квитанция очень интересна, но разобраться в подвохе очень сложно без предыдущей квитанции. Не могли бы Вы выставить на сайт и ее?!!!

  7. Изюмчанин :

    Обратите внимание в счете отсутствуют предыдущие показания водомера, и поэтому невозможно судить откуда взялось 22 куба.

  8. Владимир бессмертный :

    Посмотрите в новостях сегодня выступление Н.Азарова на заседании правительства и почитайте прессу http://novynar.com.ua/politics/151848
    http://news.liga.net/ua/news/economics/593169-azarov_v_dchitav_m_n_stra_zhkg_za_

    tarifi.htm http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/01/25/6931693/ практически все вопросы поднятые в обращениях рассматривались в правительстве.

  9. Счетовод Кавынька :

    Если присмотреться то внизу квитанции действительно есть эти цифры
    "Личильнык 195 на 09.12.2011" и далее ручкой показания 203
    выходит водоканал выставлят от балды счета на оплату.

  10. Владимир Бессмертный :

    УВ.Изобличитель Вас "сильно удручает "открытая позиция людей, не скрывающихся под псевдонимом, как ТУЗИК из подворотни. Открыто , под своим именем ответьте на вопросы:Почему не разносятся счета, мне до сих пор не принесли,а срок платежей прошел? Сколько подано воды в сети и сколько продано по водомерам? Почему нет полного учета потерь воды?Почему не устраняются утечки в бачках и кранах у тех у кого нет водомеров, или экономить воду водоканалу не выгодно?Почему в договоре не указана, какая вода подаётся питьевая или техническая, не опубликованы данные лаборатории, согласно договора можно качать прямо из болота, она холодная?Руководитель Водоканала час размышлял в прямом эфире,за деньги жителей, почему стоков более чем подачи. Это от больших экономических знаний он не знает, что в стоки поступает не только вода но и все пиво,воды, соки, продукты, проданные торговлей. Почему на короткие, конкретные вопросы не даны конкретные ответы? Войдите под своим именем и выскажите Вашу позицию. Может хватит равняться на тех кто больше повысил тарифы, а устранить свою бесхозяйственность и снижать тариф? откройте свою страничку, чтобы каждый житель открыто мог написать свои претензии.

  11. Навіжена :

    внаслідок некваліфікованих дій робітників водоканалу під час встановлення лічильника на воду було пошкоджено кран аварійного зливу гарячої води на бойлері. Питання: чи насправді ліцензію на вставновлення лічильників має лише водоканал?

  12. Виталий Гость :

    Водоканал вообще не имеет лицензию на установку водомеров.а просто хотят задавить лицензионщиков.а выгодно.чтобы утечки были воды у людей.чтобы можно было свои утечки покрывать.также как и с насосом.который утопили.а потом втихаря вытянули и продали и так многое другое .только куда смотрит прокуратура не известно или она только и может судить бомжей за кражу куриц,а Пижурину все сходит с рук,поменял отопление в конторе радиаторы покупали с нижним подключением,а поставлены с боковым,которые в два раза дешевле,на стоках поменяли трубу на меньший диаметр теперь все г….унас в Донце,а разницу положил в карман и спокойно поехал отдыхать на Таити

  13. Навіжена :

    так ще вміти треба

  14. Гость :

    Просто люди не могут понять,что квитанции приходят месяцем позже.Оплату принесли за декабрь(22 куб.) ,а 8 куб показано уже за январь.Так почему же водоканал приписывает кубы????,и еще не известно за какой период сняты показания 22куб(месяц?два?три..) Пусть сами правильно посчитают-прежде чем обвинять контролеров в приписке кубов.

  15. Счетовод Кавынька :

    За такие умения Пи……на хотелось бы премировать и на очередной сессии присвоить звание лучшего мошенника города Изюма.
    От УМВС наградить серебрянными наручниками а прокуратуре
    вручить путевку с надбавкой пропорционально украденному на Холодную Гору.
    Но это возможно в правовом государстве.
    Ииии господа при наличии Ваших заявлений в органы
    а не рассказах на форуме.
    Для примера у Батька в Беларуси уже было бы все это и с конфискацией имущества.
    Поэтому у него и не воруют…

  16. петров и.к. :

    тут всё ясно. написано в квитанции показания на 9.12.2011 – 195. поэтому и принесли за ноябрь долг 22 куба ( за весь ноябрь и 9 дней декабря самогонки нагнали на 22 куба) а когда в январе пришли брать показания то уже было 203. вывод – в декабре самогон не гнали. а когда прохмилели то подумали что тётка та что сабирает показания должна печатать эти квитанции прямо в подъезде. когда принесут в январе квитанцию, то я уверен что там будет наши трудные 8 кубов.

  17. MrSmithx :

    благодарю интересно

  18. Tiabycaha :

    Недавно меня очень затронуло, это

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *