Ізюм отримав майже 15 мільйонів дотації з державного бюджету

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Мацокин Владимир :

    Вот такая она "киевская хунта". ЩЕДРАЯ.

  2. Бенебджедет :

    Мацокин! Вы бы лучше написали сколько процентов отката взяла "ЩЕДРАЯ киевская ……Слабо? Он был и есть реальная сумма. Хотя… Мы ведь все понимаем, "мы же недети". Танцуйте дальше.

  3. Бенедикт :

    Бенебджедет, ну если вы знаете, так скажите, пожалуйста, сколько и откуда у вас информация.
    А то ведь как интересно получается – все знают и молчат? Или только спихивать на других – пусть он говорит (делает, копает и т.д), а не я…. Вот и скажите.

  4. Мацокин Владимир :

    Бред собачий ! Откат с зарплат медработников, госслужащих и учителей ? Каким таким образом ? С каждого ? Представляю эту картину … Что вы курите ?

  5. Бенебджедет :

    Мацокин! Я не курю в отличие от некоторых. А если Вы не понимаете самого процесса откатов (да и откуда Вам знать), то поинтересуйтесь у знающих людей. Вот тогда Вы будете представлять эту картину…..МАСЛОМ.

  6. Бенедикт :

    Бенебджедет, ну расскажите, сколько было уплачено отката и кем при получении бюджетных денег на зарплаты? Кто именно договаривался? Как была осуществлена процедура распила денег? И самое главное – кто вам предоставил эту информацию!

    В этот нелегкий час нельзя молчать! Нужно выводить на чистую воду! Пусть фамилии воров и подлецов знает все! Не стесняйтесь!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *