Звертаємось до всіх поставити свій підпис

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. ПРАВДА :

    Что делать? и Кто виноват. Украина хорошая страна и с хорошими традициями. Только у одних традиции одни,а у других совершенно другие.
    За 20 лет Одни нажили капиталлы, другие стали нищими. Ни те ни другие не хотят друг друга слышать. За это время выросло два поколения абсолютно безидейных , которыми легко управлять.Государство не занималось никаким воспитанием. Чтобы успокоиться надо вернуться на два шага назад всем. Западным реакционерам не потчевать восток страны фашизмом и бендеровщиной, Киеву (бывший город герой!) осмыслить как он лег под коричневую чуму. А бизнесменам поделится с народом награбленным. Если такая воля будет, то ситуацию вероятно можно будет удержать. Все другие действия- бряцанье оружием, угрозы ни к чему хорошему не приведут.

  2. Изюмчанка :

    Правда- А Вы ленточку на грудь и в Рассею, вы только знаете- шансон русский, шашлычок. Для вас Украины никогда не существовало. Красная чума вечна.

  3. Дмитрий :

    Изюмчанка +100500
    —-
    В Изюме, все кто поддерживает рус. оккупацию, ложь, притворство, никогда не любили свою страну Украину, для них наш флаг, это флаг "бандеровцев". Это проблема воспитания, образования, этики и совести таких людей.

    Слава Украине !

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *