Берегите мир у себя дома. Мы у себя не сберегли.

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Лариса :

    А зачем вы бегали под российскими флогами и орали "РАААССССЕЕЕЕЯЯЯЯ!"
    Нельзя предавать Родину, какая бы она не была, потому что оккупант еще хуже! Докричались? И почему Украина должна следом за Крымом подарить Путлеру еще кусок Украины вместе со всем имуществом? Город создавали не те, что звали Россию, а ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД и дарить его никто не собирается! Хотели в Россию? Ноги в руки и вперед!

  2. Мацокин Владимир :

    Абсолютно страшные слова и абсолютная правда ! Нет прощения тем, кто не уважает свою Родину. Они предатели для всех и никому не нужны . Добегались с "аквафрешами "? И что дальше ? России не нужны , ей нужен хаос да картинка для своих СМИ пострашнее. Украина не нравится . ДНР/ЛНР ? Прикольный, конечно, ржач, но людей жалко. Месяц им пенсию уже не выдают, завтра они завоют … А что будет послезавтра ? Пушилин им денег подкинет ? Так это только пенсии, а дотации на шахты , а соцвыплаты ? Думать надо было ! Сейчас все распилят, растащат, ограбят … А как дальше жить кто-нибудь задумывался ?

  3. Изюмчанин :

    Лариса, молодец, точно и кратко.

  4. Берегите мир :

    Предатели своего народа это соски госдеповские которые по указанию из Вашингтона дали преступный приказ о войне со своим народом
    вместо того чтобы усадить задницы за стол переговоров.
    Смотреть противно как государственные мужи шестерят у американцев. Разве что хвостами не виляют и руки еще не лижут как псы.

  5. Изюмчанин :

    Берегите мир, ты кого называешь "своим народом"? Приезжих чеченов, продажных донских кизяков, или диверсантов из ГРУ и ФСБ? Свой народ старается уехать от таких защитников, а кто не может уехать сидят по подвалам и ждут, когда вся эта наркоманско-приезжая мерзость свалит из Украины.

  6. Лёва :

    Берегите мир-молодец,точно и кратко!

  7. Игорь :

    Берегите мир,
    опять невестка виновата

  8. Мешканець міста :

    Изюмчанин – Повністю підтримаю!!!!

  9. Изюмчанин :

    Лёва,а в чем точность? При чем Госдеп? В Украине воюют наемники (отбросы общества) из других стран. В основном, до недавнего братской России. А вы про Госдеп. Лева, отдохните, не нужна Америке, как и Евросоюзу, Украина поделенная на княжеские уделы. Кому нужна, подумайте сами (если сможете).

  10. Лёва :

    Изюмчанин:Югославия,Афганистан,Ирак,Ливия,Сирия…теперь Украина,кто следующий?делайте вывод самим-нужна ли она кому-то.

  11. IP :

    Лёва , Ваше амплуа это штампы ?
    1990—1992 Южноосетинская война
    1992 Осетино-ингушский конфликт
    1994—1996 Первая чеченская война
    1999 Вторжение в Дагестан
    1999—2009 Вторая чеченская война
    Война в Южной Осетии (2008),
    …теперь Украина, кто следующий, а , Лева ?

    В Украине нет общей границы с США, а вот с Рoссией есть, откуда поступает оружие, боеприпасы, боевики, прямое спонсирование терроризма…. а Вы как маленький.
    или будем и дальше придуриваться ?

  12. за людей :

    Хорошая и правдивая статья . В страшном сне не приснится это когда воюют славяне со славянами . Где была гордость у украинского генерала который чуть ли не коленях одаривал американца ? Неужели холопство настолько неистребимо в генах ? Одни вопросы . На майдане тётки орали, что хотят получать пенсии как в Европе , как бы ни так ! Никогда вы не будете на равных с жителями Старой Европы , и не мечтайте . Поляки и литовцы так и жаждут отдать свои рабочие места в Англиях и Ирландиях.

  13. Без царя в голове :

    Мало ли что на майдане кричали.
    Кричали что власть без олигархов – олигарх победил в 1м туре.
    Люстрация – выигравший проработал во всех правительствах с начала двухтысячных.
    Регионалы враги Украины -победитель был основателем партии регионв.
    Страна "задом наперед".

  14. Изюмчанин :

    я так понял вы имели ввиду предателя-адмирала березовского, который за повышение зарплаты не только сам нарушил присягу и предал Украину, но и требовал того-же от подчиненных?
    А поляки и литовцы, еще каких-то лет 20 назад, жили не лучше чем мы сейчас. Но ничего не побоялись. Зато наши заробитчяне едут в москву(заметьте в москву, а не в рязань, или вологду) либо лопатой маслать, либо ногти стричь и думают это верх успеха.

  15. IP :

    за людей – поток сознания …что хотели сказать то ? вы хоть раз были в этом евросоюзе ? …одни вопросы. Мне жаль таких людей как Вы, жить в стране которую не любишь, это печально …нет даже созидаельной идеи, главное шоб не было геев из европы, живете и питаете себя ненавистью. СССР давно уже нет, а мечтающие туда вернуться застряли во времени.

  16. Без царя в голове :

    Изюмчанин – он имел ввиду ряженого генерала который преклонив колено вручал саблю послу США просвящая его в казаки.
    Раболепство перед американцами верх успеха
    Украинский журналист Владимир Скачко опубликовал снимки
    http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskij-general-stal-na-koleni-pered-eks-poslom-

    ssha/

  17. за людей :

    Изюмчанин , я то как аз и в Евросоюзе . И кто вам сказал , что литовцы и остальные народы Прибалтики жили плохо ? По данным датчан ( тех уже точно не обвинишь в непредвзятости , что в советское время в республиках Прибалтики уровень жизни был на уровне Дании ) Сейчас из стран Прибалтики народ бежит роняя тапки , потому как работы нет и не предвидится . Жить и работать надо у себя дома , а на чужбине , бросая своих детей и жён . Неужто опять П….. виноват в том , что на Украине нет работы . Думаете если одного вора смените на другого , то вам посыпятся все приятности как рога изобилия . Ну да , ну да наивные вы наши . Кто бы лучше подсказал как приехать в Изюм , а то ни один поезд не останавливается . Буду ехать поездом через Москву. Может есть люди на сайте кто знает как добраться .

  18. Изюмчанин :

    за людей, куда бежит то? В Россию, или может в Украину? Рыба живет где глубже, а человек … Я согласен, что нужно строить Европу у себя дома. За это, в принципе, и стоял Майдан.
    На счет воров. Как можно сравнивать нынешнего (будущего) президента с бывшим? Вы, похоже, или нечего не знаете о окружении т.н. семьи, или уже забыли.
    И последнее. Поезда все останавливались, просто сейчас они не ходят. По этому до Харькова, а от туда или автобус, или электричка.

    Без царя в голове,понял. А мне все-таки история про Березовского больше нравится. А ряженные генералы-кизяки, это просто клоуны, на которых и внимание не стоит обращать.
    Вот АДМИРАЛ бЕРЕЗОВСКИЙ, вот это да, это пример для подражания.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *