Призыва на срочную службу в 2014 не будет

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Кузя :

    О каких-либо других успехах МОУ не докладывает – а только о продажах. Армия даже не может перевооружиться теми новыми образцами оружия, которые производят в Украине… Нет денег. Зато третьи страны успешно покупают украинское оружие.

  2. Идеалист :

    значит со следующего года армия значительно уменьшится! ладно в маленьких городках кто-то и согласится пойти служить за 1500, но в больших ведь есть альтернатива! за 22 года сокращений и реформирования развалили одну из сильнейших армий Европы!

  3. Пенка :

    Распустить армию давно в планах нашей власти, ведь это для них тот сектор, на котором можно сэкономить…давно уже не слышно про достижения в МО, а только про продажу казенного имущества… Устроили тут барахолку советских ценностей.

  4. Анжела :

    За такую мизерную плату и в такую " оснащенную" армию вряд ли кто-то согласиться пойти служить. Зато, по шумок уже распродают имущество, а деньги , не малые, известно куда пойдут. А ведб страна без армии-беззащитна.

  5. Анжела :

    За такую мизерную плату и в такую " оснащенную" армию вряд ли кто-то согласиться пойти служить. Зато, по шумок уже распродают имущество, а деньги , не малые, известно куда пойдут. А ведб страна без армии-беззащитна.

  6. Бонем :

    кто захочет добровольно потратить от 3 до 5 лет в армии, где платят копейки, нет никаких перспектив, никакого будущего власть военным не обещает. Эта профессия сейчас даже не конкурентная на рынке труда. поэтому как они собираются осуществлять все то, что наобещали – невероятно

  7. Rina :

    да очень просто: так же как и с 1991 года? что, мало было обещано?..
    начните хотя бы с национального, мать его, позорища, гивна, пардон, гимна: "ЩЕ не вмерла україна…" ну как, преисполнило оптимистичного запала??

  8. Бывший :

    Хохлопатриоты и гимн то в 1862 списали у поляков Jeszcze Polska nie zgina“ («Ещё Польша не погибла»), просто тупо перевели на украинский язык. Гордиться нет чем.
    В 90х псевдопатриотизм как раз в теме был у тех кто пошел на поводу бывших подданых австро-венгрии и польши. Однако Польша до сих пор не воспринимает бандеровцев и считает их пособниками фашизма просто отморозками и убийцами. Так то.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *