Учасники протесту принесли до Ізюмської міської ради порізані шини та зламані ресори

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Мацокин Владимир :

    Александр Андреевич! У вас две недели… Терпение у народа не на исходе – оно лопнуло !

  2. Александр :

    Молодцы!Состояние дорог – оно как отношение к людям…А в Изюме я бы за мера голосовал только если бы дороги отремонтировал.

  3. FF :

    Ма…… хватит ультиматумы ставить!!!!Такие как ты уже достаточно на выпендривались в палатках…..

  4. Мацокин Владимир :

    И так не так и по-другому не так … А как ? Причем здесь я, что проблема дорог в Изюме не существует ? Вы бы послушали, что люди на сессии говорили : такое не подготовишь и не срежиссируешь … А ультиматум выбран как крайняя форма протеста и очень правильно выбран ибо по-другому уже нельзя. Тендер бездарно провален, ответственных нет, наказания нет. Кого-то устраивает такая ситуация ? FF, ультиматум поставил не лично я, а граждане, изюмчане. Все свое возмущение они высказали в манифесте, его за полчаса подписало более ста человек. Меня это впечатлило, а вы о моей скромной персоне…

  5. Анархист :

    Был бардак а теперь так вообще полный капут.Вон на Капитоловку еще зимой миллиончик на дорогу выделен был и что-пьяный грейдерщик Вася(имя подленное) проехался по улицам и типа поровнял дороги.И все,миллиончик кончился.И дорог как небыло так и нету.А вы про Изюм.В Изюме то и чиновничьей братии поболее и апетиты посерьезнее.И ответственности нету ни за что.Никто перед судом не ответит и не сядет с конфискацией.А вы за ультиматумы там говорите.Стыдоба.

  6. СМЕРШ :

    господин Ма…эта акция – чистой воды пиар акция и обман людей, вы как депутат знали что в этот день депутаты и так без вашей помощи решат этот вопрос…а что касается мера – если сейчас выгнать мера ( по закону внеочередные выборы не проводятся если до очередных выборов менее полгода)…если мер уйдёт – то его обязаности будет исполнять секретарь рады кукла – ваш КУМ !!!! что вас очень устраивает….не хорошо людей обманывать……

  7. Мацокин Владимир :

    СМЕРШ,
    Ни А.В. Кукла у меня , ни я у него никого не крестили. То,что вы пишите – выдумка. Крестный отец моего единственного сына Ивана – Быстров Владислав Николаевич – мой однокурсник по юридической академии. Откститесь. А по поводу пиара … Так все, что делает НОВАЯ КОМАНДА наши оппоненты называют пиаром, просто так легче нивелировать и выдумывать ничего не надо : сказал "пиар" и дело сделано.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *