Предать рядового Райна

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. Мацокин Владимир :

    Предать рядового Райна

  2. о :

    А власть Украины в этом отношении так уж далеко ушла от России ? Фактически все АТО держится на энтузиазме и патриотизме граждан Украины. Деньги по 5 грн. собирали, что купили, сколько, по чем, и где все это до конца не ясно. Теперь граждане одевают БТР, покупают облигации. Беженцев нет- есть переселенцы. Народ с Польши защитную амуницию на горбу начал носить, чтоб увеличить шансы для солдат- опять палку в колесо вставили. Подразделения воинских частей фактически находящиеся в зоне боевых действий- никуда из постоянного места дислокации не выезжало. Кто хотя бы за эти факты понес отвественность? Где же люстрация? Где правовое и социальное государство?

  3. Мацокин Владимир :

    Когда народ поддерживает свою армию – это нормально. Или вы забыли в каком состоянии ее оставил януковощ ? Есть известная истина : кто не хочет кормить свою армию – будет кормить чужую.

  4. о :

    Вы, Владимир Владимирович уходите от темы. Свою армию поддерживать это очень хорошо и правильно. Патриотизм- замечательное чувство гражданина, пока оно наверное не перерастает в человеконенависничество ко всем людям другой национальности, другой страны и т.д. Забывали солдат и бросали во всех армиях мира, только потом их делали, как правило, героями и подводили к тому, что это было самопожертвование во имя великого(победы, сотни-тысяч других жизней и т.д.) Вопрос в другом, как расценить действия должностных лиц Украины когда в документе осмерти военнослужащего, погибщего во время боевых действий в АТО, пишут – найден на улице умершим? Как расценить, что у нас нет беженцев, а есть переселенцы?
    И еще- Вы что реально думаете, что последние года страной руководил В.Ф.Янукович? У меня есть смутное предположение, что Украиной руководили(обворовывали ее и нас в том числе) финансово-економические группы, наверное из Донбасса, Днепропетровска например.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *