В Ізюмі пам’ятник Леніну облили фарбою

Вам також може сподобатися...

Немає відповідей

  1. олег :

    Наконецто хоть кто то этого идола облил пора УЖЕ снести его ! Все беды от туда безработица развал изюма жирование власти !

  2. Рубикон :

    Олежик ты из какой клмнмки…………… При коммунистах работали заводи и небыло безработицы.
    Изюм процветал и дороги были засфальтироани и стадионы работали и дома строились. Что сделали власти после развала СССР и обретения нэзалэжности Украины – уничтожили Изюм.
    Так что руки надо тому поотрывать …………………………….. Не тупи.

    Я извиняюсь, а символом чего является наличие памятника Ленину в г.Изюме ? Какой посыл он несет будущим поколениям ? Товарищи коммунисты, вам слово !

  3. барьер :

    http://www.business.ua/articles/companies/Raznica_mezhdu_VVP_na_dushu_naseleniya

    _v_Polshe_i_Ukraine_vyrosla_v__raza-63534/
    И еще, где вы видели в Изюме коммунистов? Сплошные бизнесмены, которые на своем уровне, так-же банально хотят жрать. Делайте выводы, и не говорите глупости.

  4. Рубикон :

    Согласен с мнением что все беды от комунистов ! комунисты в раде сейчас голосовали за преступные законы по уничтожению демократии . Жить будут только милиция суды прокуратура налоговая и все карающие органы комунисты передали власть тем кто сейчас у руля и результат Изюма нет заводов нет работы нет только одни похоронные бюро ломбарды и аптеки . Разворовали все что строили наши отцы . А еще надо менять а….. на другого а то он за место работы только откатами занимаеться и сориться с се…….. !

  5. Патриот Изюма :

    барьер,
    Я с Вами не согласен!!! Коммунисты есть, и будут работать на благо народа. Например я не БИЗНЕСМЕН. А как Вы выражаетесь "ЖРАТЬ" – так это и Вы так живете. Не судите всех по себе!!! А вандализм – это ДЕГРАДАЦИЯ общества. Как сказал один УМНЫЙ человек – ПРОЖИТЬ НУЖНО ТАК- ЧТОБЫ БОЯЛИСЬ И ТВОЕГО ПАМЯТНИКА!!!

  6. Изюмчанин :

    Патриот Изюма,
    В чем-же выражается борьба коммунистов на благо народа? В изменении конституции в пользу расширений прав ( мы, точнее ВЫ, его выбирали не с такими правами), в принятии худшего за всю историю Украины бюджета, в отказе голосовать за отставку азарова или в принятии диктаторских законов и т.д.??? Коммунисты голосуют в унисон с регионалами, а потом в тихаря по городам и селам визжат "злочинна влада", хотя сами ей и являются. Так что не нужно сказки рассказывать какие вы,коммунисты, хорошие. А памятники бояться не нужно, их нужно уважать! Я, лично, Ленина и коммунистов презираю. Это мое мнение.

    Правильно все сделали!Его не только краской,его давно пора снести и разбить на части. Вы бы еще памятник сатане поставили в центре города… Время уже не то, пора менять мышления и вылезти из ямы совкоского зазомбированного народа. Который дома даже шопотом боится выразить какую либо критику власти.
    А коммунисты такие же преступники как и нынешняя власть,потому что сидят и делают вид что нечего не происходит! Когда в стране люди свою кровь проливают за вашу же свободу. Стыдно должно быть товарищи КОММУНИСТЫ, Стыдно!!!

  7. Изюмчанин :

    Что-то модератор напутал. Первая часть комментария моя, а вторая нет. Хотя я не знаю, кто написал этот комментарий, со второй частью так-же согласен

    Уважаеьые Изюмчане не везет нашему городу с руководством ! безработица пьянка пивбары наркота менты продажные разворованные предприятия ПОРА это все менять Изюмские комунисты депутаты сейчас все бизнесмены все ездят на дорогих машинах имеют магазины имеют налаженный бизнес дают откаты и их все устраивает , Поэтому они и проголосовали в ВР за законы самые худшие в мире теперь можно любого посадить за наклеп НЕТ свободе слова и ходить надо в кастрюлях за место шапки . Долой продажных к……в!

  8. Нестор :

    т.Коммунисты, вы в Изюме достали всех, надеюсь при этой НАРОДНОЙ власти вас запретят как и НСДРП на уровне ООН. Ленина нужно не просто снести, а взорвать. Вывести на площадь Ф……….вместе с …… и набить им задницы. Надеюсь и к нам в город придут умные люди и политики. Люди в Киеве гибли за свою свободу, да и за будущее, а вы падонки тяните нас назад в совок. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *